Директор Сейлович Сергей Пилищик назначен председателем Копыльского райисполкома

Александр Лукашенко 29 июля назначил директора ОАО «Сейловичи» Несвижского района Сергея Пилищика председателем Копыльского райисполкома.

Во время внеочередной ХIV сессии Несвижского районного Совета депутатов 28 созыва был рассмотрен вопрос «О досрочном прекращении полномочий депутата Несвижского районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва по Сейловичскому избирательному округу № 21». В сессии приняли участие председатель Несвижского райисполкома Александр Ломский, заместители председателя, начальники управлений и отделов райисполкома, депутаты районного Совета депутатов, депутаты Городейского поселкового и сельских Советов депутатов, руководители организаций и предприятий района. В ходе голосования вопрос о досрочном прекращении Сергеем Пилищиком его депутатских полномочий, в связи с переходом на работу в Копыльский район, был решен единогласно.[banner_statia]

{banner_statia}[/banner_statia]

Выступая перед депутатами, Александр Ломский высказал свое мнение о Сергее Пилищике, охарактеризовал его как человека, знающего свое дело, поблагодарил за плодотворную работу и пожелал успехов на новом поприще. К его поздравлениям присоединились председатель районного Совета депутатов Валерий Лазюк, председатель Сейловичского сельского Совета депутатов Василий Чичко, а также все присутствующие.
У Сергея Пилищика появился хороший шанс показать пример, как это сделал Геннадий Соловей
Удачи новому Председателю и жителям города, Копыльский район на стадии выживания, нет работы, слабая инфоструктура...



Поделись новостью в социальной сети, мы стараемся для жителей Несвижа:

Новый председатель
Добавлено: 1-08-2019, 17:02
0
2 612

Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Перейти на главную страницу сайта

Наверх