Первый батутный центр со скалодромом открывается в Барановичах. Где он разместится и что там будет?

Скалодром, 11 батутов, сухой бассейн с пластиковыми шариками и поролоновая яма, а в перспективе – фудкорты, – все это новый батутный центр «Высота», который откроется 14 марта в здании кинотеатра «Октябрь».

Батутные центры нынче в моде, они открываются во многих крупных городах Беларуси. Но в Барановичах до недавнего времени своего центра не было.

– Сейчас в моде здоровый образ жизни и активный отдых. Поэтому батутные центры очень востребованы. Барановичи – довольно молодежный город. У вас много студентов, молодых семей с детьми. Именно поэтому мы выбрали ваш город, – рассказала Intex-press солигорская бизнес-леди Юлия Троян, директор ООО «Кайлас-групп», которое владеет сетью батутных центров «Высота».[banner_statia]

{banner_statia}[/banner_statia]

Развлекательно-спортивный объект, который откроется в Барановичах на втором этаже кинотеатра «Октябрь» – брат-близнец солигорского. Помимо батутов (их – 11, включая один спортивный), в батутном центре «Высота» в Барановичах будет скалодром с поролоновой ямой под ним, в которую можно будет прыгать прямо со стены, любимый детьми разных возрастов сухой бассейн, заполненный пластиковыми шариками, а также два баскетбольных кольца, чтобы посетители могли отвлечься и поиграть в перерыве между прыжками.

-Это только начало. В перспективе мы будем расширяться. Со временем в нашем парке мы планируем открыть и фудкорты, чтобы посетители могли выпить кофе и съесть тот же попкорн, – рассказывает о планах Юлия Троян.
Даже сейчас горожане и гости города в новом центре смогут не только осваивать скалодром и прыгать на батутах, но и заниматься фитнесом и даже праздновать дни рождения. По словам руководства центра, если человек захочет, он даже сможет арендовать все помещение целиком, чтобы провести время в компании только родных и близких людей, без посторонних.

– Наш центр рассчитан не только на детей и подростков. Сюда можно будет приходить всей семьей (мы даже предусмотрели специальные семейные билеты, которые будут дешевле обычных) или со своей второй половинкой на свидание, – рассказывает Юлия Троян. – Наши администраторы с каждым посетителем проведут инструктаж по технике безопасности, а инструкторы будут следить за порядком и безопасностью прыжков.

Безопасность посетителей – то, чему в центре уделяют особое внимание. Поэтому дети до 7 лет должны будут обязательно прийти с родителями, дети от 7 до 18 лет смогут развлекаться самостоятельно, но иметь при себе письменное разрешение мамы или папы.
Открытие батутного парка в Барановичах состоится 14 марта, в 11.00, по адресу ул. Ленина, 2 (к-р «Октябрь», 2 этаж). Каждый, кто придет в парк в субботу и воскресенье (14 и 15 марта), сможет по своему входному билету бесплатно угоститься попкорном в кафе «Лето», расположенном на первом этаже кинотеатра.

Чтобы не было столпотворения и не пришлось долго ждать возможности попасть в парк, организаторы просят желающих посетить его предварительно записаться на посещение, позвонив по телефонам +37529-238-06-05, +37544-593-06-05. 
Батутный центр «Высота» в Барановичах будет работать с 11.00 до 22.00 ежедневно, без выходных. Подробную информацию и расценки на услуги можно узнать на сайте центра или в социальных сетях «ВКонтакте» и Instagram.
Фото: Ольга ГУТОВСКАЯ



Поделись новостью в социальной сети, мы стараемся для жителей Несвижа:

спорт отдых развлечения скалодром
Добавлено: 14-03-2020, 22:46
0
1 081

Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Перейти на главную страницу сайта

Наверх