Как провести выходные с пользой?

Когда в Беларусь приходит лето, настроение буквально у каждого человека улучшается. Погода нам не так часто радует тёплой погодой, поэтому такими днями хочется наслаждаться максимально. Посмотрите, что творится в городах по пятницам – какие пробки там собираются на выезд, поскольку все едут на природу или на дачу. А что делать, если собственного автомобиля нет или вы просто хотите провести выходные активно? Ответ есть у коллектива компании «НаБайдарке Бай» - отправиться в один из сплавов на байдарках, которые регулярно организуются по стране.

В чём особенность такого формата отдыха?

Как обычно мы проводим время на природе? Отправляемся на дачу или на берег реки, где жарим шашлыки, общаемся с друзьями и практически не двигаемся. Учитывая, что большинство людей проводит по 8-10 часов в офисе на стуле без движений – это не лучший вариант для отдыха. А в байдарках сочетается и физическая активность, и отдых, и наслаждение живописными белорусскими пейзажами.

  1. Можно отправиться одному или в компании друзей. Группы формируются на каждую неделю, поэтому если у вас нет единомышленников, мы вам подберём их самостоятельно.
  2. Вы находитесь под чутким надзором профессионалов, которые подробно рассказывают, как вести себя на воде, а что делать нельзя.
  3. Вас забирают из Минска и отвозят к месту сбора, а после доставляют обратно. Вы не привязаны к собственному автомобилю. Это удобно, поскольку к нему не придётся возвращаться после утомительного дня на воде.
  4. Вы получаете инструкцию, какие вещи обязательно взять с собой. Не думайте, что это выдумка. Мы провели не одну сотню сплавов по всей Беларуси. Это обязательный минимум, чтобы вы чувствовали себя комфортно.

Сплавы на байдарках из Минска

Одиночные заплывы

Отдых на байдарках – это не всегда массовое мероприятие. Есть и такие люди, которые не хотят видеть вокруг себя толпу людей или становится частью группы новичков. Интересны маршруты потяжелее, хотите отдохнуть в одиночку или узким кругом знакомых? Тогда возьмите байдарки напрокат в Минске у компании «Набайдарке Бай».

Мы гарантируем надёжность каждой лодки, которую сдаём в прокат, поскольку она тщательно проверяется после каждого спуска на воду. Байдарку вы получите в Минске либо можно договориться с сотрудниками компании, чтобы её доставили к водоёму. Это стоит отдельных денег.

В условиях коронавируса, когда путешествовать по другим странам сложно, сплавы по белорусским рекам действительно стали настоящей отдушиной для жителей Минска и других городов Беларуси. Это не только возможность активно провести время, но и новый взгляд на родную страну.




Поделись новостью в социальной сети, мы стараемся для жителей Несвижа:

Добавлено: 17-02-2021, 10:58
0
252

Похожие публикации



Наверх