Бесплатная реклама для индивидуальных предпринимателей! Поддержка предпринимателей в кризис.


Каждый частный бизнес сейчас испытывает трудности. Снижение спроса на услуги, резкое падение выручки, закрытие бизнеса. Это причина связана с кризисом во всем мире, пандемия, снижение цен на нефть и другие факторы. Мы не знаем, сколько продлится замедление темпов экономического роста и приведёт ли она к дефотлу, одно ясно наверняка: май 2020-го будет переломным для малого бизнеса во многих сферах деятельности.

В данный период такого кризиса сайт "Про Несвиж" готов поддержать индивидуальных предпринимателей. Поддержка будет выглядеть в форме бесплатной рекламы на сайте в виде индивидуальных статей.[banner_statia]

{banner_statia}[/banner_statia]

Поддержка бесплатна!
Поэтому "Про Несвиж" объявляет о бесплатном размещении рекламных публикаций (статей) на нашем сайте. Для этого достаточно прислать свой материал на электронную почту info@pronesvizh.by с пометкой «Поддержка ИП».

Это может быть информация об акциях, поступлении товара, расширении ассортимента или новых услугах - всё, что не противоречит белорусскому законодательству. «Поддержка ИП» доступна для всех индивидуальных предпринимателей.

Условия размещения:
  • Вы индивидуальный предприниматель города Несвиж (работаете в Несвиже, как индивидуальный предприниматель)
  • Вы присылаете готовую статью для публикации (уникальный самописный текст и уникальное изображение сделанное лично вами, а не найденое в интернете), в которую не нужно вносить правки
  • Формат присылаемых материалов должен соответствовать рекламной новости - картинка достаточного качества и минимум три предложения текста. Интересная коммерческая статья принесет больше просмотров, чем простая не озадаченная реклама.
  • Вся работа ведётся удалённо без личных встреч и звонков, через почту. Прислали материал → опубликовали или не опубликовали, если нарушены условия данной акции или другие факторы.
  • В рамках «Поддержки ИП» мы публикуем не более 1 материала от одного ИП
  • В рамках «Поддержки ИП» мы публикуем не более 1 (одной) статьи в сутки. В случае возникновения очереди, публикация переносится на следующий день
  • Помимо сайта рекламные новости «Поддержка ИП» публикуются в наших социальных сетях и мессенджерах: ОдноклассникиTelegram, Вконтакте, Фейсбук.
Требования к информации для статьи:
  • заголовок (от 5 слов)
  • основной текст  (от 45 слов без учета контактных данных)
  • горизонтальные фотографии (от 1 до 3 штук), причем минимум одна фотография не должна иметь надписей на ней
Об окончании акции «Поддержка ИП» будет сообщено дополнительно.
Главное правило акции "Поддержка ИП" - администрация сайта размещает бесплатные рекламные статьи на свое усмотрение, и не говорит о причинах отказа публикаций.

Дополнительные возможности
Напоминаем, что вы бесплатно можете добавить свое предприятие на нашем сайте в "Каталог предприятий", для этого достаточно просто почитать правило и написать статью про вашу организацию. А так же бесплатные объявления.

Спасибо за внимание. Не болейте! Всем здорового дыхания и 36.6!



Поделись новостью в социальной сети, мы стараемся для жителей Несвижа:

поддержка предпринимателей
Добавлено: 22-04-2020, 20:26
0
868

Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Перейти на главную страницу сайта

Наверх