Видеоролик клецкой школьницы стал призером молодежного конкурса социальной рекламы

Источник новости: http://www.kleck.by/?p=51790
Факультет экономики и права Барановичского государственного университета подвел итоги дистанционного молодежного конкурса социальной рекламы "OPEN SOCIAL ADVERTISING-online-2020". Победителей определили в девяти номинациях. В одной из них - "За день природу не спасти" - дипломом III степени была отмечена 10-классница Клецкой СШ №1 Алёна Корончик.[banner_statia]

{banner_statia}[/banner_statia]


- На электронный адрес школы из БарГУ прислали приглашение поучаствовать в ежегодном конкурсе социальной рекламы "OSA-online-2020", - рассказала Алёна. - Педагоги предложили попробовать силы в этом проекте. Согласилась.  Для себя определила направление "За день природу не спасти! ", так как наша школа проводит ряд мероприятий по охране окружающей среды, рациональному обращению со вторичными материальными ресурсами.

Я подготовила видеоролик, в котором показала, как учащиеся Клецкой средней школы №1 под девизом "Кто, если не мы!" организовывают экологические проекты. Чтобы спасти планету, нужно начать с себя. По-другому не получится.



Поделись новостью в социальной сети, мы стараемся для жителей Несвижа:

Добавлено: 27-05-2020, 13:22
0
700

Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Перейти на главную страницу сайта

Наверх