В Клецке работники сферы культуры собрали для медиков 920 рублей

Источник новости: https://www.mlyn.by
Работники сферы культуры собрали деньги для врачей. Единой суммы не было: каждый давал столько, сколько может. Было собрано 920 рублей. Вся сумма поступит на расчетный счет Клецкой больницы.[banner_statia]

{banner_statia}[/banner_statia]

Кроме того, работники районного центра культуры создали видеоролик о Клецкой ЦРБ и презентовали его сотрудникам учреждения. За дело взялись директор центра Галина Крук и звукорежиссер Василий Поливода.

— Снимали так, как это было возможно в нынешних условиях, —  рассказала корреспонденту МЛЫН.BY начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Клецкого райисполкома Светлана Чалык. — Ведь можно было попасть только в некоторые помещения больницы, на что предварительно давалось согласие администрации. В кадры ролика попали медики, оборудование, рабочие моменты. Видео длится порядка 17 минут, а презентовали больнице его в преддверии Дня медработника.

18 июня на территории больницы прошло мероприятие, которое посвятили Дню медицинского работника. Была подготовлена небольшая концертная программа, которая прошла на открытом воздухе. Лучшие медработники были отмечены на районном и областном уровнях. Присоединились к чествованию и общественные организации Клецкого района.
Фото: https://www.mlyn.by



Поделись новостью в социальной сети, мы стараемся для жителей Несвижа:

помощь помощь медикам
Добавлено: 18-06-2020, 20:55
0
2 431

Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Перейти на главную страницу сайта

Наверх