Закрывайте двери! По стране путешествует мужчина, который дергает дверные ручки


Популярность этого мужчины начала расти на прошлой неделе, когда в сети появилось первое видео с его участием. Запись была сделана в одном из брестских подъездов, где неизвестный дергал дверные ручки, пытаясь проникнуть в чужие квартиры - сообщает Онлайнер.[banner_statia]

{banner_statia}[/banner_statia]
Сегодня же вышла вторая серия о приключениях этого гражданина. На этот раз он был замечен в Гомеле — за этим же занятием. В милиции говорят, что этот человек подозревается в краже, однако нельзя исключать вероятности, что он просто ищет свой дом и никак не может вспомнить адрес.
Новая видеозапись появилась в сообществе «ЧП Гомель» во «ВКонтакте. В публикации говорится, что мужчина был замечен в одном из домов на улице Мазурова. Его зафиксировали камеры видеонаблюдения.
— Молодой человек ходит по подъездам и дергает за ручки. В одной квартире напугал ребенка, — рассказывают гомельчане. По их словам, не так давно произошла кража в одной из квартир на ул. Головацкого, что наталкивает на определенные подозрения.

Если вы узнали этого человека или знаете о его местонахождении, сообщите в милицию. Он подозревается в совершении преступления по ст. 205 УК РБ.



Автор, фото: Дмитрий Мелеховец



Поделись новостью в социальной сети, мы стараемся для жителей Несвижа:

розыск
Добавлено: 8-10-2019, 10:48
0
1 669

Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Перейти на главную страницу сайта

Наверх