Как мы машину выбирали в 2020 году - история подписчика


Как мы машину выбирали в 2020 году - история подписчика

   Всем привет. Меня зовут Александр, мне 34 года, я вместе с семьей проживаю в Солигорске. Долгое время, а точнее 7 лет мы ездили на Пежо 407 2.0 дизель. Не было проблем с ней пока не проехали 400 тыс.км. Тут все посыпалось, продали ее и стал вопрос о покупке новой машины, точнее б.у., так как денег на новую у нас не было и нет, в стране кризис и сейчас заработать особо не получается. Начал я искать автомобили, как итог, ничего не смог выбрать, объездил пол страны, на дорогу потратил более 300 у.е. На картинке и словах все хорошо, приезжаешь, хлам, и я думаю, зачем я свою продал. Так ничего и не смог найти. Решил смотреть новые авто в кредит. Предложений сейчас в кредит не так уж и много, как итог поездили по салонам и остановились на салоне Джили, что расположен с Солигорске, сразу информацию читали на сайте geely-s.by. Позже приехали в солон и там уже прокатились и поняли, что это самый лучший вариант, да еще и на таких условиях. Купили мы Джили Атлас. Черного цвета, мотор 2.0 бензин. А сколько в ней наворотов, я просто молчу, не знаю плохо это и хорошо, но удобства различные предоставляет.[banner_statia]

{banner_statia}[/banner_statia]

Вот примерный список всех функций, которые были у нашей модели:
Интеллектуальная система переключения дальнего и ближнего света
Мультимедийная система с голосовым управлением
Датчики и камера заднего обзора упрощают парковку
Регулирующиеся сиденья с подогревом
Интеллектуальная система климат-контроля
Адаптивный круиз-контроль
Два режима рулевого управления
7-дюймовый дисплей
Система очистки воздуха
Система контроля давления в шинах
Встроенная интеллектуальная 3D-навигация
ВЗАИМОСВЯЗЬ СМАРТФОНА И ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА
СЕТЬ 3G И ВНУТРЕННИЙ WI-FI
АВТОМАТИЧЕСКИЙ СТЕКЛООЧИСТИТЕЛЬ
6 воздушных подушек безопасности
Полный привод
Система предупреждения о сходе с полосы
Система предупреждения аварий в городских условиях

В общем это не весь список, там очень много всего, просто устанете все читать, я думаю это надежный автомобиль, хотя многие и говорят, что ржавеет быстро, я особо не видел на дорогах гнилых этих машин, может я просто слепой )))

Как вариант я еще расматривал Рено, но табуретки еще те, сделаны из дешевого пластика, все болтается и скрипит, тут же таких проблем нет.
Покатаемся думаю года три и продадим, А дальше будет видно на сколько она хороша. Всем спасибо за внимание.  Хорошего дня.



Поделись новостью в социальной сети, мы стараемся для жителей Несвижа:

Добавлено: 5-03-2021, 17:30
0
254

Похожие публикации



Наверх